Продам препарат для раскоксовывания двигателя LAVR ML202

Список разделов Объявления Барахолка

Описание: Куплю-продам-подарю что угодно

#1 Бармалей » 08.11.2016, 11:41

:biggrin:
Препарат для раскоксовывания двигателя LAVR ML202
http://xn--80aezw.xn--p1ai/catalog/item/lavr-ml-202-anti-coks-fast/

для двигателей рабочим объемом до 2-х литров.
300 руб.
ROCKNROLLAS MCC
Бармалей M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1455
С нами: 10 лет 11 месяцев

#2 Бармалей » 09.11.2016, 13:26

Никто не желает вдохнуть в свой двиг новую жизнь? :(
Поговаривают после этого чудо средства не нужен никакой капремонт, древний двигатель становиться как новый, а ресурс увеличивается минимум вдвое!! :cyclop:
ROCKNROLLAS MCC
Бармалей M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1455
С нами: 10 лет 11 месяцев

#3 Эндрю » 09.11.2016, 13:30

Не пойму для какой раскоксовки он нужен?
Эндрю M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Энгельс
Репутация: 89
Сообщения: 1740
С нами: 10 лет
Любимая техника: литр сто фанты

#4 GoodWin » 09.11.2016, 13:38

В моторе со временем появляется куча нагара и отложений которые закоксовываются до состояния камня и хрен их смоешь. Потом заливаешь в движок лавр, встряхиваешь заводишь, ждешь, сливаешь. Все закоксованное размывается, масло со всех щелей хлещет и мотор начинает работать в полную силу. :)

На отечественной машине я бы рискнул (интересовался в свое время Лавром), в мотик не залью пока не увижу лично человек 200 которые заливали себе и после скажут - лей не боись.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
была как то темка /viewtopic.php?f=29&t=474&p=10820&hilit=%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0#p10820
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#5 Бармалей » 09.11.2016, 13:43

GoodWin писал(а):В моторе со временем появляется куча нагара и отложений которые закоксовываются до состояния камня и хрен их смоешь. Потом заливаешь в движок лавр, встряхиваешь заводишь, ждешь, сливаешь. Все закоксованное размывается, масло со всех щелей хлещет и мотор начинает работать в полную силу. :)

На отечественной машине я бы рискнул (интересовался в свое время Лавром), в мотик не залью пока не увижу лично человек 200 которые заливали себе и после скажут - лей не боись.

была как то темка http://www.okolomoto64.ru/viewtopic.php?f=29&t=474&p=10820&hilit=раскоксовка#p10820

Заливаешь, ждешь часов 12, сливаешь (шприц с трубкой в комплекте), заводишь (белый дым и ужас у владельца), потом замена масла и в путь.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Снятие отложений в камере сгорания! Масло не из всех щелей. Единственное что предположить можно, это масло двиг жрать будет если мотор изношен.
Брал для трансальпа, тк одноименный форум говорит что лечит эта жижа залегание колец у моего мота.
Но посчитал что меня и так всё устраивает. А если и заниматься расходом масла, то в комплексе, с плановым ремонтом.
ROCKNROLLAS MCC
Бармалей M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1455
С нами: 10 лет 11 месяцев

#6 GoodWin » 09.11.2016, 13:52

Бармалей писал(а):Масло не из всех щелей.
Бармалей писал(а):масло двиг жрать будет если мотор изношен.
Я это и имел ввиду. :) На старых авто, где мотор давно без капиталки все закоксовано, и пока не тронешь все работает вроде как. Как только помоешь, начинаются пляски.

Это как камень с зубов удалять. Вроде ходишь, все ок. А как удалишь сразу все болеть начинает, десны пухнут и ты думаешь "нахрена я это сделал, скорей бы новый камень нарос, чтобы не болело". :toothless:
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#7 Бармалей » 09.11.2016, 15:07

Так берешь на эксперименты?) Зима длинная, в случае неудачи - можно успеть и капремонт сделать :biggrin:
ROCKNROLLAS MCC
Бармалей M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1455
С нами: 10 лет 11 месяцев

#8 GoodWin » 09.11.2016, 15:31

Пока не готов. Лучше бы отзыв положительный услышать. :) Чтобы я отсчет тех "200 счастливчиков" мог начать.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#9 payalnik88 » 09.11.2016, 17:11

Была у меня РФ900. С подубитым двиглом. Я её и лавром, и ещё чем-то. В сказки верил...
В итоге продал. И Макс её уже капиталил..
Каждому - своё!
payalnik88 M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Саратов
Репутация: 13
Сообщения: 586
С нами: 11 лет 4 месяца
Любимая техника: Yamaha XT600E, Honda CR250R

#10 mr_ПОНЧ » 09.11.2016, 17:20

-1 есть,осталось еще 201. :)
mr_ПОНЧ M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Саратов
Репутация: 26
Сообщения: 583
С нами: 12 лет 4 месяца

#11 Бармалей » 09.11.2016, 20:46

payalnik88, просто в масло надо было присадку чудодейственную залить. Говорят, вместо капремонта так делают и катают ещё тыщ 100 :cyclop:
ROCKNROLLAS MCC
Бармалей M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1455
С нами: 10 лет 11 месяцев

#12 vedun » 10.11.2016, 13:28

Значит то так...
Расскажу по порядку:
Несколько лет назад, чёрт дёрнул меня поменять (вернее МНОГО долить) масло у НЕЗНАКОМОГО поставщика...( марка---какую обычно меняю). результат: через какое то время (примерно месяц) и хорошего продубаса(пробега тоесть), однажды утром мот НЕ ЗАХОТЕЛ ТУПО ЗАВОДИТЬСЯ! Диагностика показала, что КОМПРЕССИЯ тупо почти нуль...
Делаю вывод: НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ МАСЛО СГОРЕЛО И ЗАКОКСОВАЛО КОМПРЕССИОННЫЕ КОЛЬЦА.
Вот тут я ЛЕЧИЛ как раз штукой, не помню как называется, но ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО: без каких-либо разборок (не считая выкрученных свеч) , за пол часа, мот ОЖИЛ, И ПРОДОЛЖАЕТ радовать меня после этого случая уже несколько лет...
С тех пор, в дальнюю дорогу ОБЯЗАТЕЛЬНО беру парочку маленьких тюбиков... если интересно конкретное название---буду в гараже,посмотрю, сфоткаю!

PS Надо понимать, ЧТО ИМЕННО ХОЧЕШЬ раскоксовать в движке...(давление масла, вкладыши, высохшие резинки, компрессия...) и исходя изэтого, брать ХИМИЮ.... :razz: :oops: вот так где то...
А просто лить, не знаю причины неисправности---только вредить!
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет

#13 N8 » 10.11.2016, 17:35

vedun писал(а):Диагностика показала, что КОМПРЕССИЯ тупо почти нуль...
Делаю вывод: НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ МАСЛО СГОРЕЛО И ЗАКОКСОВАЛО КОМПРЕССИОННЫЕ КОЛЬЦА.

Ни хера себе, поменял маслице...
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#14 Эндрю » 11.11.2016, 09:29

vedun писал(а):Надо понимать, ЧТО ИМЕННО ХОЧЕШЬ раскоксовать в движке...(давление масла, вкладыши, высохшие резинки, компрессия...) и исходя изэтого, брать ХИМИЮ.... :razz: :oops: вот так где то...
А просто лить, не знаю причины неисправности---только вреди

Д Вась, а как определить что у тебя именно? вкладыши, резинки и тд не разбирая?
Эндрю M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Энгельс
Репутация: 89
Сообщения: 1740
С нами: 10 лет
Любимая техника: литр сто фанты

#15 N8 » 11.11.2016, 12:58

Эндрю писал(а):а как определить что у тебя именно? вкладыши, резинки и тд не разбирая?
Резинки не знаю. Наверно будет просто масло жрать, а вкладыши ты услышишь если что... Плавали, знаем :silenced:
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#16 vedun » 12.11.2016, 07:37

Эндрю писал(а):а как определить что у тебя именно? вкладыши, резинки и тд не разбирая?
А для этого как раз и существуют настоящие диагносты. А не те, которые вокруг машинки побегают с проводочками, скажут что надо датчик кислорода отключить (бензин наш не подходит), сдерут денежку... а машинка как не ехала и жрала---так и не едет и жрёт!
Это конечно один из множества вариантов... не даром говорят, что опыт не пропьёшь.... :beer: :oops:
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостей

cron