ПБ-2023 (6-9 мая)

Список разделов Мероприятия Общие мероприятия

Описание: мероприятия проводимые в масштабах стран (-ы)

#21 GoodWin » 27.03.2023, 11:33

Эндрю писал(а):Везде свою плюсы, минусы и тд, что ты хочешь сам от всего выше оспоренного?
Я пытался донести мысль, а не спорить. Не уверен что донес, ну да ладно.
Может в живую на уши присяду, поясню что имел ввиду. А может и хрен с ним. Люди едут, значит их все устраивает. Эти не приедут, приедут другие. Каждую весну есть новенькие. :)

Эндрю писал(а):Господи, как ты любишь катать вату..
Это да. У меня и памятная нашивка есть. :toothless: Храню.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#22 Эндрю » 27.03.2023, 11:42

GoodWin писал(а):Я пытался донести мысль, а не спорить.
Ну так мысль в чем? точнее не мысль, вопрос, стоит ли это на самом деле 1800 р? Тут этого не понять, каждому свое, и каждый сам для себя по своему все воспримет, оценит.
Эндрю M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Энгельс
Репутация: 89
Сообщения: 1740
С нами: 10 лет
Любимая техника: литр сто фанты

#23 GoodWin » 27.03.2023, 11:47

Эндрю писал(а):Ну так мысль в чем? точнее не мысль, вопрос, стоит ли это на самом деле 1800 р? Тут этого не понять, каждому свое, и каждый сам для себя по своему все воспримет, оценит.
Мысль, что бесплатно никто не работает. Т.е. всегда есть коммерческая составляющая. А если зарядили ценник, понять, что за него предлагается. Вот и всё.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#24 Эндрю » 27.03.2023, 11:49

GoodWin писал(а):А если зарядили ценник, понять, что за него предлагается. Вот и всё.
Ну так анонсы постепенно выкидываю, следи за ними и все ;)
Эндрю M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Энгельс
Репутация: 89
Сообщения: 1740
С нами: 10 лет
Любимая техника: литр сто фанты

#25 N8 » 27.03.2023, 12:32

GoodWin писал(а):Я думаю, в Солнечном, каких плюшек в квартиру не запихай, она не станет в 2 раза дороже.
Это далеко не так Жень.
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#26 GoodWin » 27.03.2023, 14:10

N8 писал(а):Это далеко не так Жень.
Ты думаешь в Солнечном можно за счет наполнения квартиры увеличить арендную плату вдвое, от существующей средней по рынку аренды?
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#27 Эндрю » 27.03.2023, 14:38

GoodWin писал(а):Ты думаешь в Солнечном можно за счет наполнения квартиры увеличить арендную плату вдвое, от существующей средней по рынку аренды?
Ну так смотря какая квартира, если в хрущевке или в бараках то нет, если в новостройке и при должном ремонте, и норм оборудованием 30+ цена за месяц. Смысл в чем, если ты не инвестируешь рационально в какое то дело, будь то квартира для сдачи или в самого себя, то и выхлоп соответствующий будет, то есть 0.
Эндрю M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Энгельс
Репутация: 89
Сообщения: 1740
С нами: 10 лет
Любимая техника: литр сто фанты

#28 GoodWin » 27.03.2023, 15:26

Однушка. Дому 4 года. Свежий ремонт. Стиралка, эл.плита, стол-шкаф-диван.
В округе ценники 10-14тр/мес. 30+ даже рядом нет. :) (Уфимцева/Тархова/Бардина)
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#29 GoodWin » 10.05.2023, 13:17

Итак впечатления. :)

Комары, которые утащили Тугарина, не появлялись. Ночью в палатке было чутка холодно, но терпимо. Сын вообще переночевал, говорит "было тепло". Сухо - а это уже большое дело. Оче-чень не хотелось спать в луже.

Увидел тех, кого 100лет не видел. Даже Миша VMA с Катей прикатили на "Крематорий" поглядеть, еле узнал.

Сам фест... ну как был фест, так и остался. :) Из изменений, разве что сцену около лагеря за 4м корпусом воздвигли, спать мешали.
Ну и тортик от юбиляров все же был. Не пробовал, но сам факт порадовал.

Послушал первый раз "Шнурков" и "Кашу". Каша... интересно миксуют, ребенку понравилось, да и сам грешен, "Стюардессу Жанну" подпевал. :toothless: Шнурки оказались как шнурки. Специально на них не пошел бы, а так играют и ладно.
До Крематория, можно сказать не дотянули, спать ушли на второй песне. Поглядели, галочку поставили. :)

Вот не понял почему все столовались по отдельности, это мне как то странно. Посидеть вместе, харчи врозь. А некоторых и вовсе лентами отгородили. Но может выдумываю, и всем так проще.

В столовке, кормили не только за купоны, но и за деньги. Тоже плюс. Комплексный обед 300р, на поляне только миска ухи 350р стоила. Цены, конечно, мдаааа... Коммерсанты.

Катнули не плохо, развеялись. Ребетёнку понравилось (особенно в веревочном парке), хочет еще куда нибудь.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#30 Эндрю » 11.05.2023, 11:39

GoodWin писал(а):А некоторых и вовсе лентами отгородили. Но может выдумываю, и всем так проще.
Мы так огородились за сутки до феста, ибо чтоб быть уверенным что незнакомцев не будет.
Эндрю M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Энгельс
Репутация: 89
Сообщения: 1740
С нами: 10 лет
Любимая техника: литр сто фанты

#31 GoodWin » 11.05.2023, 12:32

Если что, я не про себя. :) Я спецом в угол ухожу, от храпа и песен. :toothless:
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

Пред.

Вернуться в Общие мероприятия

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 75 гостей

cron