Мотопутешествие по Дагестану вдвоем на одном мотоцикле

Список разделов Туризм Мототуризм

Описание: далеко и не очень (описание+фото)

#1 Protuberance » 18.08.2021, 16:34

Привет! :)

Хочу поведать Вам сразу две истории!

Первая - о мотопутешествии, а другая будет связана непосредственно с Тобой, уважаемый читатель! Но все по порядку..

Я давно путешествую на мотоцикле ( и не только) и мне есть много что рассказать и показать. На нем я проехал Северный Кавказ, Грузию, Абхазию и половину Европы. Но я всегда игнорировал возможность делиться своими сумасшедшими приключениями! Лишь иногда пилил видосики на память и выкладывал для друзей. Но вот мы с моей девушкой (теперь уже женой, которой я сделал предложение в этом трипе :) ) перед поездкой в очередное путешествие решили, что хотим попробовать рассказать о наших приключениях в формате видео блога или сериала. Ну и заодно будет потом круто вспоминать и смотреть самим.:)

Поэтому представляем Вашему вниманию первую серию нашего самопального фильмеца (но вполне приличного :) ) о том, как мы проехали из Саратова до Архыза, а потом в Дербент на мотоцикле вдвоем.

Не буду ничего подробно рассказывать в первом посте (вы все увидите сами), но планирую выкладывать на Ваш суд каждую серию и очень надеюсь Вам понравится наше приключение и может быть кто то даже вдохновится им! :) Скажу лишь что длинна маршрута была 4-5 тыс.км и 2 недели пути. Были и поломки и аварии и ночевки черт знает где и очень красивые места, новые знакомства и интересные люди!

Ну а вторая история, та что связана с Вами, друзья о том, как будет развиваться YouTube канал, который совсем недавно начал жить. Мне стало очень интересно следить, будет ли он развиваться и думаю, кому то из Вас наверняка будет так же прикольно посмотреть стухнет он или нет. Лично я настроен скептически, но все зависит от тебя, дорогой читатель. Вторую историю делаешь ты сам. А я буду в Instagram постить статистику и интересные новости по каналу. Лично меня это очень заинтересовало :)

phpBB [video]
Protuberance M
Осваивается
Осваивается
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 9
Сообщения: 63
С нами: 9 лет 11 месяцев

#2 Куркуль » 18.08.2021, 18:17

Ну ничо так, бодренько, не "орелирешка", но любопытно.
Со звуком бы разобраться, или титры дублирующие на все фразы
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#3 GoodWin » 19.08.2021, 07:13

Ох, блин! В конце уровень звука скакнул, аж сердце удар пропустило.

Начало скучновато и растянуто, потом вроде видос динамичнее пошел. Смотрю на скорости 1.5, так как то повеселее все происходит. :) (но я многие видосы смотрю на этой скорости)

70% успеха видео - это монтаж. Можно подавать интересный материал скучно и нудно, и будет ноль целых хрен десятых просмотров. А можно снять полную шляпу, но подать ее так, что будут милионные просмотры :)

Как кто то сказал - сейчас развелось куча блогеров, которые снимают длинные и скучные видосы о своих прохватах, которые смотреть не возможно. Я добавил одного такого в список просмотра, но за полгода не смог осилить даже 1 видео. Главное не скатиться в УГ. Лучше меньше роликов, но динамичнее и насыщеннее.

Уже нашел второй ролик, смотрю. ;)
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#4 Protuberance » 19.08.2021, 11:11

Да первые пара серий реально скучные, мы ж еще не приехали никуда.
Со звуком сейчас решаю вопрос)
Protuberance M
Осваивается
Осваивается
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 9
Сообщения: 63
С нами: 9 лет 11 месяцев


Вернуться в Мототуризм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 79 гостей